
22 770 ₴
Картофелесажалка малогабаритная «Мотор Сич КСМ-1В» предназначена для посадки картофеля в фермерских хозяйствах, огородах, приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" при помощи адаптера «Мотор Сич АД-2В».
Купить картофелесажалку малогабаритную «Мотор Сич КСМ-1В» и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность, га/ч | 0.1 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 2 |
| Объем бункера, л | 30-40 |
| Ширина междурядий, мм | 600 |
| Расстояние между клубнями в ряду, мм | 300-400 |
| Оптимальные размеры картофеля, мм | 30-40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 910 мм |
| Масса | 46 кг |