

15 755 ₴
Картофелекопалка вибрационно-грохотная «Мотор Сич КГр-1В» предназначена для уборки картофеля в фермерских хозяйствах, огородах, приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич".
Купить картофелекопалку вибрационно-грохотную «Мотор Сич КГр-1В» и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина захвата | 380 мм |
| Привод | По валу отбора мощности, 1000 об/мин |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 4 |
| Тип копалки | Однорядная грохотная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 42 кг |