
17 250 ₴
Культиватор фрезерный «Мотор Сич КФ-1С» предназначен для обработки земли на мелкоконтурных участках в садоводстве, фермерских участках. Эффективно выполняет междурядное и сплошное рыхление. Успешно агрегатируется с мотоблоком, имеющим вал отбора мощности и соответствующие соединительные размеры.
Купить культиватор фрезерный «Мотор Сич КФ-1С» и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 430 мм |
| Масса | 50 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мотор Сич |
| Производительность, га/ч | 0.07 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 1.44-5.76 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Ширина захвата регулируемая,см | 47; 60; 71 |
| Глубина обработки регулируемая, см | 12-14 |