
20 590 ₴
Косилочный агрегат "Мотор Сич КА-1В" предназначен для покоса травы на мелкоконтурных участках в садоводстве, фермерских участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность, га/ч | 0.16 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 2 |
| Рабочая ширина захвата, м | 0.8 |
| Высота среза, мм | 45-70 |
| Передаточное отношение ременной передачи | 1.4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Масса | 49 кг |