

18 950 ₴
Косилка роторная навесная "Мотор Сич КРН-2С" предназначен для покоса травы на мелкоконтурных участках в садоводстве, фермерских участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" жестким соединением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность, га/ч | 0.15 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 0.8-2.0 |
| Рабочая ширина захвата, м | 0.8 |
| Высота среза, мм | 60-70 |
| Высота скашиваемой травы, мм | до 600 |
| Частота вращения режущего диска, об/мин | 2100-2900 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 950 мм |
| Масса | 45 кг |