
10 350 ₴
Рама навесная универсальная "Мотор Сич РНУ-1В" предназначена для предпосевной обработки грунта, удобрения почвы, обработки под пар в фермерских хозяйствах, огородах,приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" через поворотный механизм «Мотор Сич УУМП-2» либо адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Производительность, га/ч | 0.16-0.28 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 4 |
| Глубина обработки односторонними плоскорезными лапами, мм | 60 |
| Глубина обработки стрельчатыми плоскорезными лапами, мм | 60 |
| Глубина обработки долотообразными распушивающими лапами, мм | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 420 мм |
| Масса | 17 кг |