





15 995 ₴
Инверторная модель GDA 4800i оснащена профессиональным двигателем с моторным ресурсом более 1500 моточасов. Наличие уникального серийного номера указывает на контроль качества, который осуществляется на всех этапах производства. Благодаря интверторной технологии стабилизированный ток (220 В) вырабатывается независимо от частоты вращения двигателя и параметров работы подключенных потребителей. Это дает возможность подключать к нему чувствительную электронику. Учитывая нагрузку, контроллер изменяет обороты двигателя, тем самым значительно снижая расход топлива.
Электрогенератор имеет интуитивно понятную систему быстрого запуска. Она располагается на топливном баке.
Медный альтернатор вырабатывает стабилизированный ток, имеет высокий коэффициент полезного действия и отличную теплоотдачу. Все это позволяет подключать к альтернатору инверторные сварочные аппараты. При избыточных нагрузках на альтернатор срабатывает «умная» защита от перегрузок. Эта функция также исключит перегрев при длительном использовании и короткое замыкание. Если устройство работает в штатном режиме и выходное напряжение соответствует норме, загорается индикатор напряжения.
Как и во многих других силовых установках Daewoo, в этом генераторе установлен датчик уровня масла. Система остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки. Это предотвратит износ деталей и поломку мотора. Индикатор на панели подаст сигнал, если появится необходимость долить масло.
Металлический топливный бак со специальным защитным покрытием обеспечивает дополнительную безопасность при работе миниэлектростанции. Низкий уровень шума обеспечивается благодаря применению увеличенного глушителя и демпферной системы гашения вибрации. Срок основной гарантии на генератор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят: Генератор — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Марка двигателя | Daewoo series 185 |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Розетки | 2×220 В/16 А |