



37 995 ₴
Электрогенератор Daewoo DDAE 6000XE оснащен дизельным двигателем с увеличенным моторесурсом, специально разработанным для серии генераторов Master Line. Такие моторы проходят первоначальную обкатку на заводе (в течение 20 часов) и только потом устанавливаются на агрегат.
Двигатель запускается вручную, а также с помощью ключа (встроенный стартер + аккумулятор), что облегчает запуск и дает возможность без труда разобраться с использованием генератора даже неопытному пользователю.
Топливо впрыскивается с помощью насоса высокого давления, а также форсунки, которая имеет особую форму. Благодаря этому достигается стабильность при работе и экономия топлива (до 15%).
На 100% медный альтернатор вырабатывает постоянный ток, обеспечивает отличную мощность и теплоотдачу, что гарантирует продолжительную непрерывную работу. Такой тип альтернатора позволяет подключать к генератору даже инверторные сварочные аппараты.
Наличие полезных систем, которыми оснащена установка, делает работу генератора более эффективной и безопасной. Так, система автоматического запуска ATS подключает блок автоматики, если отключается электроэнергия. Система автоматического контроля напряжения (AVR) помогает сохранять указанное напряжение и обеспечивает подачу тока высокого качества.
Так называемая «умная» защита предохраняет альтернатор от чрезмерных нагрузок и исключает перегрев во время длительного использования, также она исключает короткое замыкание. Датчик уровня масла остановит работу двигателя, если масло в нем окажется в недостаточном количестве. Это предотвратит поломку мотора и продлит срок его службы.
Есть также автоматическая система удаления воздушных пробок. Благодаря ей нет необходимости прокачивать топливную магистраль, а запуск двигателя после длительного периода неиспользования осуществится гораздо легче.
Уверенный старт миниэлектростанции при низких показателях температуры обеспечит предпусковой прогрев двигателя. Он также уменьшит износ цилиндро-поршневой группы.
На рабочей панели расположено встроенное зарядное устройство. Используя клеммы, можно произвести зарядку аккумуляторов постоянным током (8,3 А).
Основные параметры работы генератора отображаются на многофункциональном дисплее. Благодаря этому вы сможете вовремя проводить техобслуживание устройства.
Топливный бак, выполненный из металла, увеличен в объеме и оснащен системой индикации уровня горючего. Его конструкция также предусматривает наличие автоматического топливного крана.
Прочная рама изготовлена из профиля прямоугольного сечения, также есть дополнительное усиление конструкции в виде ребер жесткости. Это помогает выдерживать значительные нагрузки во время работы и транспортировки.
Электрогенератор комплектуется транспортировочными колесами. Они изготовлены из цельнолитой резины со стальным основанием на подшипниках, поэтому устойчивы к проколам и не требуют обслуживания.
Низкий уровень шума достигается за счет применения увеличенного глушителя и системы гашения вибраций.
Срок основной гарантии на генератор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
Генератор — 1 шт. Транспортировочные колеса — 4 шт. Вилка силовая (32 А) — 1 шт. Вилка обычная (16 А) — 1 шт. Ключи замка зажигания — 2 шт. Провода для зарядки аккумулятора — 1 компл. Набор инструментов для сборки — 1 компл. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 103 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Марка двигателя | Daewoo 420 diesel |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Розетки | 1×16 А, 1×32 А |
| Транспортный комплект | есть |