









44 995 ₴
Электрогенератор Daewoo DDAE 9000XE оборудован профессиональным дизельным двигателем с увеличенным до 2000 моточасов моторным ресурсом. Уникальный серийный номер двигателя говорит о тщательном контроле на всех этапах его производства. Перед установлением на агрегат мотор предварительно обкатывают (20 часов), после этого он полностью готов к использованию.
Встроенный стартер и аккумулятор облегчают запуск двигателя. С помощью ключа с этим справится даже неопытный пользователь.
Топливо подается через насос высокого давления и форсунку особой формы. Это обеспечивает стабильную работу и экономию горючего (до 15%).
Медный альтернатор вырабатывает стабильный и качественный ток, выдает хорошую мощность и обладает отличной теплоотдачей. Генератор подходит для продолжительной работы. К нему можно также подключать инверторные сварочные аппараты.
Чтобы уберечь альтернатор от чрезмерных нагрузок, предусмотрена специальная «умная» защита от перегрузок. Она также не допускает перегрева при длительной эксплуатации и короткого замыкания.
Наличие датчика уровня масла и системы остановки двигателя убережет его от поломки. В случае критического уменьшения количества масла мотор прекратит свою работу. Это продлит срок службы агрегата и не допустит снижения моторесурса из-за масляного голодания.
Данная модель генератора оснащена системой автоматического запуска ATS. Через специальный разъем подключается система управления генератором при отключении электроэнергии.
Автоматическая система AVR для контроля напряжения поддерживает его и гарантирует качественную подачу тока.
Очень удобной является автоматическая система удаления воздушных пробок. Это избавляет от необходимости прокачивать топливную магистраль и делает запуск двигателя после длительного простоя беспроблемным. Предпусковой прогрев гарантирует простое включение даже при низкой температуре окружающей среды.
Надежная конструкция рамы генератора позволяет выдерживать значительные нагрузки во время работы и перемещения. Она изготовлена из профиля прямоугольного сечения и усилена ребрами жесткости.
На топливном баке есть индикатор уровня горючего и автоматический топливный кран. Объем бака увеличен.
Зарядное устройство встроено в корпус на панели. С помощью клемм, предусмотренных в комплекте, оно заряжает аккумуляторы постоянным током.
Все параметры работы силовой установки отображаются на специальном дисплее. Данные о напряжении, нагрузке, силе и частоте тока, а также об отработанных моточасах показаны для того, чтобы пользователь производил своевременное техническое обслуживание устройства, руководствуясь этой полезной информацией.
Для уменьшения уровня шума и вибрации в устройстве был применен увеличенный глушитель.
Цельнолитые резиновые колеса усилены стальным основанием на подшипниках. Поэтому их не нужно накачивать и обслуживать на протяжении всего эксплуатационного срока. Увеличенные в диаметре колеса позволяют без особых усилий перемещать тяжелый агрегат даже по неровной поверхности.
Срок основной гарантии на генератор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
Генератор — 1 шт. Транспортировочные колеса — 4 шт. Ручка — 1 шт. Валы — 2 шт. Набор инструментов — 1 компл. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 116.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 477 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Марка двигателя | Daewoo 480 diesel |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Розетки | 1×16 А, 1×32 А |
| Транспортный комплект | есть |