




7 995 ₴
Интверторная технология, примененная в данном классе электрогенераторов, обеспечивает производство качественного стабилизированного тока напряжением 220 В. Данная модель подходит для питания даже чувствительной электроники. Наличие контроллера, автоматически изменяющего обороты двигателя в зависимости от нагрузки, способствует значительному снижению расхода топлива.
Электрогенератор GDA 1500i оборудован профессиональным двигателем Daewoo с моторным ресурсом более 1500 моточасов. Каждому мотору присвоен уникальный серийный номер, гарантирующий контроль качества и сборки на всех этапах производства.
Миниэлектростанция оснащена системой быстрого запуска. Интуитивно понятная пошаговая схема подключения нанесена на топливном баке.
Специалисты Daewoo применили медный альтернатор, который обладает высоким КПД и хорошей теплоотдачей, для выработки качественного и стабилизированного тока. Такой тип альтернаторов позволяет подключать к генератору даже инверторные сварочные аппараты.
Наличие различных индикаторов и датчиков упрощает работу и обслуживание установки. Индикатор напряжения загорается при работе системы стабилизации в штатном режиме, когда выходное напряжение соответствует рабочим параметрам — 220 В/50 Гц. Индикатор количества масла, расположенный на панели управления, поможет контролировать его наличие и вовремя доливать до нормы. Датчик уровня масла с системой аварийной остановки двигателя продлит срок его эксплуатации, исключит снижение моторесурса и предотвратит повышенный износ деталей.
Также предусмотрена «умная» защита от перегрузок. При подключении потребителей с высоким пусковым током она не допустит чрезмерной нагрузки на альтернатор, исключит перегрев при продолжительном использовании и защитит от короткого замыкания.
Генератор оборудован металлическим топливным баком, обеспечивающим дополнительную безопасность при эксплуатации генератора. На емкость для топлива нанесено покрытие, устойчивое к различным механическим и химическим воздействиям.
Низкий уровень шума достигается благодаря применению в конструкции увеличенного глушителя и демпферной системы гашения вибрации.
Срок основной гарантии на генератор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
Генератор — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 1.4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 70 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Марка двигателя | Daewoo series 70 |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Розетки | 1×220 В/16 А |