




31 500 ₴
Интернет-магазин садовой техники и генераторов "Avтогешик" представляет новую разработку немецкого концерна DIMAX GROUP-модельный ряд дизельных и бензиновых генераторов KS BASIC. На территории Украины генераторы появились в феврале 2018 года, пройдя длительные испытания на производственных мощностях концерна, а также получив достойные отзывы от потребителей Польши и Германии.
Дизельные генераторы KS BASIC-это планомерный этап развития ТМ Konner&Sohnen, продукция которой имеет репутацию безукоризненного качества, высокой производительности и точности сборки, как следствие, является призером номинации "Лучший товар 2016 года".
В модельном ряду KS BASIC реализованы идеи создания бюджетных генераторов, высокого качества работы, но по более привлекательной цене для украинского потребителя. Были проведены ряд изменений в конструкции, а именно: замена LED-дисплея аналоговым вольтметром, упразднена дополнительная свеча накала, установлен аккумулятор на 20Ah. Данный комплекс мероприятий позволил значительно снизить цену без изменений технических характеристик и качества работы генератора.
Заказать дизельный генератор KS 8000DE-3-это гарантировано обеспечить электроэнергией без перебоев любой объект инфраструктуры.
Особенности K&S Basic KS 8000DE-3:




Купить дизельный генератор K&S Basic KS 8000DE-3 можно прямо сейчас! оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 460D |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |