

11 499 ₴
Немецкая компания "DIMAX GROUP", владелец и производитель торговой марки Konner&Sohnen, приняла решение о создании новой линейки бензиновых генераторов KS BASIС. Данный продукт сочетает пожелания и возможности украинского потребителя-адекватная цена плюс безупречное качество, достойное западного производителя.
ТМ Konner&Sohnen давно завоевала достойное место на рынке электростанций бытового и профессионального сегмента. Генераторы с удовольствием покупают не только отечественные потребители, но клиенты с Западной Европы (Польши, Германии), поэтому руководство компании поставило задачу: новая линейка KS BASIC должна подтверждать высокий технологический уровень немецкого производителя, а незначительные конструкционные изменения позволят откорректировать цену до более демократичной.
Внедрены следующие решения:

Во всех моделях генераторов KS Basic устанавливаются двигатели, изготовленные по лицензиии Konner&Sohnen, соответственно, имеют индивидуальный серийный номер и логотип. Каждый двигатель проходит тестирование на производстве, а также сертифицирован не только украинскими, но и европейскими органами сертификации.

Удобная и наглядная панель управления позволяет с легкостью контролировать и управлять работой генератора.

Система стабилизации напряжения AVR-обязательная составляющая генераторов KS Basic. Она поддерживает напряжение на стабильном уровне 230V.

Купить бензиновый генератор K&S Basic KS 2200A -это возможность приобрести качественный немецкий продукт по привлекательной демократичной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 9.57 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 170В |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |