
27 000 ₴
Генератор дизельный Werk WPGD6500E3 —дизельный генератор на 3-фазы, который используется в случае аварийного отключения электросети, а также для обеспечения автономной и бесперебойной работы отдельных объектов инфраструктуры.
Отличительными характеристиками генераторами являются:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.34 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |