





22 563 ₴
Мотоблок ДТЗ 570БН- новинка от надежного и практичного украинского бренда Кентавр. Агрегат бензиновый, мощностью 7,0 л.с., является аналогом популярного мотоблока Кентавр МБ2070Д, но имеет ряд внешних улучшений: наличие мощного бампера, усиленная рама, фильтр с выведенным на руль воздухозаборником.
В конструкции бензинового мотоблока ДТЗ 570БН усовершенствованы следующие узлы:
ДТЗ 570БН предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ на поле или огороде, а также для транспортировки грузов.
Ключевые особенности бензинового мотоблока ДТЗ-570БН:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Диаметр грунтофрезы, см | 40 |
| Комплектация | Разборная фреза 8-ми секционная, пневматические камерные колёса 4.00-10", набор ключей, инструкция |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Ширина колеи, см | 52 |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масла в редукторе, л | 1.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |