
1 852 ₴
Бензопила Iron Angel CS 580 -мощный и надежный инструмент,предназначенный для заготовки дров, распиловки древесины, веток, сучков. Пила может работать в течении продолжительного времени, поэтому ее можно использовать не только для периодической работы в домашнем хозяйстве, но и в коммунальных и фермерских предприятиях.
Ключевые особенности Iron Angel CS 580:
Купить бензопилу Iron Angel CS 580 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик.
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Iron Angel |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина паза, (мм/дюймов) | 1,5 / 0,058 " |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |