




13 800 ₴
Прицеп Кентавр 1ПМБ-0,7 агрегатируется к мотоблокам с водяным охлаждением Кентавр МБ1080-1012, либо с аналогичными мотоблоками других брендов.
Размер кузова: 1900х1150х390 мм.
Не укомплектован колесами.
Конструкционные особенности прицепа Кентавр 1ПМБ-0,7:
Купить прицеп Кентавр 1ПМБ-0,7 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Тормоза | Ленточные |
| Наличие колес | Без колес, ступица под жигулевский диск,4 отверстия х 98 |
| Ящик для инструментов | Да |
| Борта | Разборные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Масса прицепа, кг | 98 |