









37 582 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки "Кентавр" можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Конструкционные новшества Кентавр 1080Д:
Семь причин приобрести дизельный мотоблок Кентавр МБ 1080Д:
Купить дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ 1012Д очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип сцепления | Двухдисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.71 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |