




41 602 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки "Кентавр" можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Конструкционные новшества Кентавр 1010Д:
Семь причин купить дизельный мотоблок Кентавр МБ 1010Д:
Заказать дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ 1010Д очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка по всей Украине бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип сцепления | 1-дисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246.8 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |