
6 772 ₴
Косилка роторная ременная FORTE БМ-02 предназначена для установки на мотоблоки с водяным охлаждением.
Особенности:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Высота среза,мм | до 70 |
| Количество оборотов в минуту | 1800-2400 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 27 кг |
| Ширина | 930 мм |