

12 183 ₴
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139t предназначена для покоса травы на приусадебном участке, газоне, в парках и скверах. Производитель газонокосилки- латвийская компания Vitals, на протяжении многих лет является лидером рынка садово-парковой техники. Для газонокосилок ТМ Vitals характерен оригинальный, современный дизайн, высокая производительность, маневренность, экономичность потребления топлива.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139t с легкостью может обрабатывать участок площадью до 1200 м². Материал ножа-каленая сталь, что обеспечивает долговечность службы изделия и качество покоса.
Высоту покоса в газонокосилке Vitals Master Zp 46139t можно регулировать в шести положениях, таким образом, покос выполняется при любых формах рельефа. Выброс травы через боковой и задний выходы, в травосборник.
Важно, что в газонокосилке реализована система мульчирования. Скошенная трава измельчается, и затем используется как удобрение почвы.
Ручка стартера размещена на рукоятке. Таким образом, оператору легко и удобно управлять работой газонокосилки одной рукой. Передние колеса (7 дюймов) и задние (8 дюймов) обеспечивают легкость и мобильность перемещения техники по ландшафту.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139t очень экономичная в потреблении топлива, всего 0,8 л/час. Корпус из особо прочного пластика, цельнолитого типа. Рама-стальная.
Пять причин купить бензиновую газонокосилку Vitals Master Zp 46139t:
Заказывайте через корзину или по телефону!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3580 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 31.9 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139t (3,5 л.с.)»