




2 191 ₴
Бензопила Vitals BKZ 4518n Patriot предназначена для работы с древесиной, а именно-для быстрого распиливания досок, веток, стволов деревьев, древесно-стружечных плит, брусьев. Бензопила окрашена в патриотичные цвета украинского флага-желтый и синий.
Мощность бензопилы Vitals BKZ 4518n Patriot составляет 2.3 лошадиных силы, при этом скорость вращения коленвала около 1100 об/мин. Длина шины-18 дюймов, пила укомплектована эффективным тормозом цепи, скорость срабатывания которого менее 0,12 с, что крайне важно для безопасной работы оператора.
Преимущества бензопилы Vitals BKZ 4518n Patriot:
Купить бензопилу Vitals BKZ 4518n Patriot очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 520х330х320 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals BKZ 4518n Patriot (2.3 л.с., шина 45 см)»