









27 640 ₴
Мотоблок бензиновый WEIMA WM1050 New Deluxe-популярная и высокопроизводительная модель от производителя сельскохозяйственной продукции Weima. Данный агрегат относится к премиум-классу Deluxe, что подтверждают ее высокие технологические характеристики.
В мотоблоке WEIMA WM1050 New Deluxe идеально сбалансирован центр тяжести. Двигатель вынесен немного вперед, таким образом, нагрузка на руки оператора минимальна, что очень комфортно и позволяет трудиться продолжительное время. Руль регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Установлен обновленный двигатель, объем двигателя 212 куб.см., 7 лошадиных сил. Агрегат перемещается со следующими скоростями:
За счет перестановки шкивов возможно изменение передаточного числа, как следствие, можно откорректировать скорость по Вашему желанию.
Установлен ходоуменьшитель. Передача крутящего момента от мотора до КПП выполняется за счет ремней между редукторами: двухвальный шестеренчатый редуктор находится на двигателе, второй- дополнительный пятивальный на КПП. Шкив ременного вала отбора мощности находится не на двигателе, а на коробке передач с другой стороны от приводных ремней.
WEIMA WM1050 New Deluxe агрегатируется с любым типом навесного оборудования.
Мотоблок комплектуется пневматическими колесами 4.00-8 и разборной 3-х секционной фрезой (1+1+1), на 24 ножа, под шестигранный вал.
Купить бензиновый мотоблок WEIMA WM1050 New Deluxe мощностью 7 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM 170F-2 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Воздушный фильтр с масляной ванной | Да |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колеса 4.00-8, сошник |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Регулировка рукояток | По вертикали и горизонтали |
| Тип масла в картере | SAE 10W-30 |
| Тип масла в редукторе | ТАД-17 |
| Тип редуктора | Разборной |
| Ширина обработки, см | 40-105 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.95 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |