

1 464 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Iron Angel SPR 16A предназначен для распыления химических жидкостей на растения, деревья, для мытья стекол и стен. Давление в аппарате создается за счет электропривода, питанием которому служит аккумулятор. Опрыскиватель работает совершенно бесшумно, емкость бака для жидкости составляет 16 литров. Заряда аккумулятора хватает на бесперебойную работу в течении 5 часов без дополнительной подзарядки, и теперь огородники могут выполнять необходимые работы без утомительной подкачки вручную.
Конструкция Iron Angel SPR 16A предусматривает плечевые ремни, таким образом, аппарат крепится на спине оператора, не создавая дополнительно дискомфорта.
В комплекте к опрыскивателю SPR 16A поставляются 5 видов форсунок:
Длина распылительной трубки составляет 50-90 см, что позволяет обрабатывать растения на различном расстоянии и высоте.
Купить опрыскиватель аккумуляторный Iron Angel SPR 16A и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5.9 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Рабочее давление, бар | 0.15-0.4 |
| Регулятор давления | Есть |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Потребляемый ток, А | 2.1 |