
9 688 ₴
Тележка для мотоблока Iron Angel ПСМ-450/ПСМ-0,4 используется в качестве навесного оборудования для мотоблоков. Предназначена для транспортировки грузов не более 400 кг. Отличается прочностью, надежностью, высокими эксплуатационными характеристиками.
Тележка без колес, комплектуется ступицами под жигулевские диски.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Максимальная скорость движения, км/ч | 15 |
| Максимальные размеры груза,мм | 280*890*230 |
| Направление разгрузки кузова | Назад |
| Тормоза | Ленточные на оба колеса |
| Скорость движения, км/час | 8/16 |
| Колея колес, мм | 1100 |
| Давление в шинах, кПа | 1.6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Масса, кг | 80 |