









82 000 ₴
1. Уникальная технология изготовления
Представляем единственный погреб, изготовленный методом ротационного формования! Изготовление погреба по данной технологии, широко применяемой для производства емкостей, позволяет получить литое абсолютно герметичное изделие без швов и с необходимым количеством ребер жесткости, для безопасности и облегчения монтажа.
2. 100% герметичность
Металлические погреба могут разгерметизироваться из-за повреждения сварных швов. Бетонные погреба нуждаются в гидроизоляции. Полиэтиленовые погреба кессоны, благодаря отсутствию таких швов не грозит затопление, плесень, проникновение внутрь различной живности.
3. Цена минимально низкая
Полиэтиленовый погреб под ключ дешевле металлического или бетонного. Стоимость монтажа и доставки также невысока.
4. Высокая прочность
Прочный материал толщиной 15 мм и дополнительные ребра жесткости и металлический каркас внутри обеспечивают надежность всей конструкции. Данные характеристики погреба существенно удешевляют и упрощают монтаж, поскольку не требуется песко-цементная засыпка.
5. Простота доставки, монтажа и обслуживания
Возможна перевозка в автомобиле типа «Газель» в любой город.
Не требуется песко-цементная или бетонная засыпка, не нужны услуги сварщиков.
Уход за погребом из пластика максимально прост ― время от времени протираем поверхность мягкой ветошью с неабразивным чистящим средством.
6. Экологически безопасный
Производимый нами погреб изготовлен из пищевого полиэтилена, который не имеет неприятного запаха, безопасен для здоровья и пригоден для контакта хранения любых продуктов.
7. Длительный срок службы
Погреб не подвержен гниению и коррозии, гарантированный срок эксплуатации свыше 50 лет при правильном монтаже.
Более подробная информация, чтобы купить пластиковый погреб, по телефону (098)448-94-53.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес погреба | 600 кг |
| Высота общая | 3400 с горловиной |
| Высота внутри погреба | 2100 мм |
| Общая площадь полок | 10 м² |
| Диаметр погреба | 2380 мм |
| Размеры входа | 850x750 мм |
| Количество рядов полок | 4 шт |
| Объем погреба | 10 м³ |
| Ширина полок | 400 мм |
| Форма | Круглая |
| Количество секций кессона | Одна |