




4 465 ₴
Электропила Vitals Master EKZ 224 Black Edition- новинка 2018 года от латвийской компании Vitals. Инструмент предназначен для интенсивной и продолжительной работы по заготовке дров, обрезки веток, быстрого распиливания древесины. Безусловным преимуществом электрической пилы перед бензиновым аналогом является возможность труда в закрытом помещении, отсутствии выхлопных газов, экономичности.
К особенностям Vitals Master EKZ 224 Black Edition следует отнести простоту применения в различных условиях эксплуатации, надежный и мощный двигатель 2200 Вт. Продольное расположение двигателя исключает возможность отведения полотна в сторону во время реактивного момента.
Шина и цепь Vitals Master EKZ 224 Black Edition изготовлены всемирно известной компанией Oregon, что подтверждает возможность эксплуатации долгое время, надежность и производительность пилы.
Важное место отводится вопросу безопасности. Согласно современных мировых стандартов, в пиле предусмотрена двойная система защиты:
Шестерни редуктора изготовлены из прочного износостойкого металла. Масляный насос-полностью автоматический, кроме этого, установлен специальный указатель уровня наполнения масла.
В комплектацию электропилы Vitals Master EKZ 224 Black Edition включены:
Гарантия составляет 36 месяцев на всей территории Украины.
Купить электропилу Vitals Master EKZ 224 Black Edition и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты упаковки, мм | 560х200х265 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 6.58 |