




1 934 ₴
Электропила Vitals EKZ 2040 давно известна украинскому потребителю своей надежностью, высокой производительностью, простотой и комфортом в эксплуатации. Производитель изделия-латвийская компания Vitals, европейский лидер по продажам садово-парковой техники. Пила, предназначенная для обрезки веток, распиловки дров, ухода за садом, станет незаменимым помощником для каждого дачника.
У электропилы Vitals EKZ 2040 поперечное расположение двигателя, благодаря чему упрощается процесс обслуживания изделия и увеличивается ресурс работы. Мощность двигателя 2000 Вт.
Емкость масляного бачка 210 мл. Важно, что установлен обновленный автоматический насос, который обеспечивает бесперебойную смазку цепи изделия. Для отображения уровня масла предусмотрен специальный указатель.
Работать с пилой Vitals EKZ 2040 не только комфортно, но и безопасно, ведь у изделия двойная система защиты: в первую очередь, это кнопка, блокирующая случайный запуск, и, самое важное, аварийный тормоз, блокирующий движение цепи при случайном "отскоке". Тормоз цепи реагирует моментально (время срабатывания 0,12 сек).
Для комфорта оператора рукоятка цепи имеет специальную накладку, которая удобно фиксирует руку. Для крепления электрокабеля в конструкции изделия предусмотрен специальный крючок. Электропила Vitals EKZ 2040, кроме самого изделия, укомплектована защитным чехлом, цепью и ЗИПом.
Купить электропилу Vitals EKZ 2040 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Габариты упаковки, мм | 480х265х210 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Уровень звукового давления, дБ | 112 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 8.4 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Vitals EKZ 2040 (2.0 кВт, шина 40 см)»