




4 585 ₴
Электропила Vitals Master EKZ 2245-незаменимый помощник в хозяйстве для каждого дачника и огородника. Пила предназначена для распиливания колод, заготовки дров, обрезки веток, сучков, причем конструкцией предусмотрена эксплуатация в течении продолжительного времени. Производитель-латвийская компания Vitals, мировой лидер по продажам садово-парковой техники.
Качество Vitals Master EKZ 2245 выдерживается на высшем уровне. Изделие укомплектовано шиной и пилой знаменитой ТМ Oregon, обмотки статора и ротора выполнены из 100% меди, редуктор-металлический, причем шестерни каленые, корпус изготовлен из прочного пластика. Такая комплектация гарантирует, что пилой можно работать долго, с повышенными нагрузками, без риска сбоев и поломок.
Расположение двигателя в электропиле Vitals Master EKZ 2245 поперечное, мощность 2200Вт. Особенностью модели также является автоматический масляный насос, что гарантирует беспрерывную смазку цепи. Для отображения уровня масла предусмотрен специальный указатель, емкость масляного бачка 270 мл.
Безопасность изделия очень важна для компании Vitals, поэтому, согласно требований европейских стандартов, предусмотрена двойная система защиты:
Вопрос комфорта при работе с Vitals Master EKZ 2245 решен на высоком уровне. Вибрационная нагрузка минимальна, составляет всего 3.5 м/с². У рукоятки мягкая удобная накладка, для регулировки цепи внедрена система безключевого натяжения. Кроме этого, силовой кабель фиксируется при помощи специального крючка.
Изделие укомплектовано набором ЗИП, шиной, защитным чехлом, цепью. Важно, что гарантия составляет 24 месяца на всей территори Украины.
Купить электропилу Vitals Master EKZ 2245 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Габариты упаковки, мм | 495х285х245 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 3.5 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Vitals Master EKZ 2245 (2.2 кВт, шина 45 см)»