




5 009 ₴
Электропила Vitals Master EKZ 2440-незаменимый помощник в хозяйстве для каждого дачника и огородника. Назначение изделия-распиливание колод, заготовка дров, обрезка веток, сучков, причем данная модель полупрофессионального типа, поэтому предусмотрена эксплуатация в течении продолжительного времени. Производитель- латвийская компания Vitals, мировой лидер по продажам садово-парковой техники.
Качество Vitals Master EKZ 2440 выдерживается на высшем уровне. Изделие укомплектовано шиной и пилой знаменитой ТМ Oregon, обмотки статора и ротора выполнены из 100% меди, редуктор-металлический, шестерни редуктора из высокопрочной стали, корпус изготовлен из полиамида. Такая комплектация гарантирует, что пилой можно работать долго, с повышенными нагрузками, без риска сбоев и поломок.
Расположение двигателя в электропиле Vitals Master EKZ 2440 продольное, что исключает смещение изделия в сторону при реактивном моменте. Мощность пилы 2400Вт. Особенностью модели также является автоматический масляный насос, что гарантирует беспрерывную смазку цепи. Для отображения уровня масла предусмотрен специальный указатель, емкость масляного бачка 125 мл.
Безопасность изделия очень важна для компании Vitals, поэтому, согласно требований европейских стандартов, предусмотрена двойная система защиты:
Вопрос комфорта при работе с Vitals Master EKZ 2245 решен на высоком уровне. Моделью работать просто и удобно, причем она приспособлена как под правую, так и левую руки. Вибрационная нагрузка минимальна, у рукоятки мягкая удобная накладка, для регулировки цепи внедрена система безключевого натяжения. Кроме этого, силовой кабель фиксируется при помощи специального крючка.
Изделие укомплектовано набором ЗИП, шиной, защитным чехлом, цепью. Важно, что гарантия составляет 24 месяца на всей территори Украины.
Купить электропилу Vitals Master EKZ 2440 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Габариты упаковки, мм | 535х200х260 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 6.58 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Vitals Master EKZ 2440 (2.4 кВт, шина 40 см)»