



1 092 ₴
Электропила Limex ELp 1914е предназначена для эффективного и быстрого распила сухой и мокрой древесины, заготовки дров, выполнения плотницких работ, обрезки веток и сучков в саду.
Изделие изготовлено по современным технологиям, благодаря которым рабочие характеристики оптимизированы, а детали обладают повышенной износостойкостью и долговечностью.
Важно, что электропилу Limex ELp 1914е можно использовать в закрытом помещении, ведь по сравнению с бензиновыми аналогами при работе отсутствуют выхлопные газы, минимальный уровень шума, пила более сбалансирована и удобна в эксплуатации.
Основные преимущества электропилы Limex ELp 1914е:
Купить электропилу Limex ELp 1914е и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Limex |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Габариты упаковки, мм | 420х280х120 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 4.5 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Limex ELp 1914е (1.9 кВт, шина 35 см)»