


1 893 ₴
Электропила Limex ELp 2416p предназначена для эффективного и быстрого распила сухой и мокрой древесины, заготовки дров, выполнения плотницких работ, обрезки веток и сучков в саду. Производитель- компания Limex с Хорватии, соответственно, пила изготовлена согласно требований и технических норм Евросоюза.
Изделие изготовлено по современным технологиям, благодаря которым рабочие характеристики оптимизированы, а детали обладают повышенной износостойкостью и долговечностью.
Важно, что электропилу Limex ELp 2416p можно использовать в закрытом помещении, ведь по сравнению с бензиновыми аналогами при работе отсутствуют выхлопные газы, минимальный уровень шума, пила более сбалансирована и удобна в эксплуатации.
Основные преимущества электропилы Limex ELp 2416p:
Купить электропилу Limex ELp 2416р и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Limex |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Габариты упаковки, мм | 550х215х250 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 7.5 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Limex ELp 2416p (2.4 кВт, шина 40 см)»