



263 769 ₴
Дизельный генератор Vitals Professional EWI 10daps-профессиональная электростанция, предназначенная для подачи электроснабжения номинальной мощностью 10 кВт в однофазном режиме. Объектами могут быть частные дома, строительные объекты, небольшие производства, фермерские хозяйства. Используется для продолжительной эксплуатации в режиме серьезных нагрузок.
Отличительной особенностью Vitals Professional EWI 10daps является возможность работы в сложных погодных условиях (зимний период, при повышенной влажности), ведь модель оснащена дополнительными свечами накала для предпускового подогрева. Свечи установлены в головках цилиндра двигателя.
Дизельный генератор Vitals Professional EWI 10daps укомплектован шумоизоляционным корпусом, поэтому даже при работе на максимальную мощность уровень шума будет незначительным, менее 76 Дб.
На информационной цифровой панели можно увидеть все важные показатели работы электростанции, а именно:
Нужно отметить, что Vitals Professional EWI 10daps оборудован важнейшими системами: AVR (автоматический регулятор стабилизации напряжения) и ATS (автоматический ввод резерва).
Для эффективного возгорания топливной смеси используется новейшая разработка-система форкамерно-факельного зажигания. Суть в следующем: изначально поджигатается 30% смеси, которая тщательно смешивает оставшуюся часть до ее воспламенения. Это гарантирует максимальное использование топливо-воздушной смеси, обеспечивает плавность хода, правильно распределяет нагрузку на детали двигателя и увеличивает его ресурс.
Генератор очень удобно перемещать и транспортировать, ведь на нем установлены колеса из полимера и удобные рукоятки, поэтому непосредственно на объекте агрегат может перевозить всего лишь один человек.
Vitals Professional EWI 10daps предназначен для работы в режиме жестких нагрузок, поэтому охлаждение двигателя-водяное, что способствует эффективному отводу тепла, и защите от попадания пыли.
Основные преимущества генератора Vitals Professional EWI 10daps:
Купить дизельный генератор Vitals Professional EWI 10daps можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| ATS | Цифровая с электронным управлением |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный |
| Контроллер управления двигателем | HGM 420 |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Форкамерный V-образный двухцилиндровый четырехтактный |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра / ход поршня, мм | 80/79 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 2.6 |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Расход топлива, гр/кВт.час | 297 |
| Система зажигания | Самовозгорание со свечой накала |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Vitals Professional EWI 10daps (11 кВт)»