




49 166 ₴
Сварочный генератор Кентавр КБЗГ-505ЭКРг- агрегат, оборудованный электрическим генератором переменного тока от двигателя внутреннего сгорания. Предназначен резервного єнергоснабжения в загородных домах, административных учреждениях, строительных объектах. Кроме этого, может использоваться в качестве сварочного генератора.
Максимальная мощность Кентавра КБЗГ-505ЭКРг составляет 5.5 кВт, причем как топливо может использоваться не только бензин А-92, но и газ (пропан и природный газ). Карбюратор двигателя имеет встроенный газовый модуль.
Запуск генератора выполняется при помощи механического и электростартера.
Возможность выполнять сварочные работы значительно расширяет области использования электростанции. Диапазон сварочного тока регулируется от 50 до 200 А, что позволяет применять электроды 2-5 мм, выполняя весь комплекс сварочных работ.
Важно, что обмотка альтернатора изготовлена на 100% из меди. Это подтверждает надежность генератора, возможность работать на пиковых нагрузках, долговечность агрегата.
Система AVR, установленная на Кентавре КБЗГ-505ЭКРг, позволяет стабилизировать выходное напряжение и получить ток высокого качества.
Транспортировать генератор очень просто и удобно, в комплект включены ручки и специальные прочные колеса.
Основные преимущества сварочного генератора Кентавр КБЗГ-505ЭКРг:
Купить сварочный генератор Кентавр КБЗГ-505ЭКРг и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Продолжительность включения на максимальном токе, % | 60 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-200 |
| Сварочный ток при 100%, А | 140 |
| Диаметр электрода, мм | 2-5 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Давление сжиженого газа на входе, кПа | 0.5 |
| Давление природного газа на входе, кПа | 2.1-2.2 |
| Расход бензина, гр/кВт*час | 375 |
| Расход пропана, гр/кВт*час | 420 |
| Расход метана, м³/кВт*час | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Электронный дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |
| Тип топлива | Бензин/Газ/Природный газ |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор сварочный Кентавр КБЗГ-505ЭКРг (5,5 кВт)»