







18 000 ₴
Бензиновый мотоблок WEIMA WM900М NEW предназначен для выполнения сельскохозяйственных работ на территориях до 80 соток. Производитель-крупнейшее предприятие по изготовлению садово-парковой техники, завод Weima. Отечественный потребитель хорошо знаком с продукцией завода, известной своим высоким качеством и приемлемой ценой.
Мощность WM900М NEW составляет 7 лошадиных сил, на приводной вал устанавливается фреза по 4-е секции с каждой стороны (поставляется в комплекте). Секции могут собираться либо по 3, либо по 4 ножа.
Двигатель бензинового мотоблока WEIMA WM900М NEW является аналогом японского варианта Honda GX210. Благодаря продуманной конструкции двигателя, экономия расхода топлива достигает 50%. Бак увеличенного объема, 5 литров, поэтому возможно работать продолжительное время без дозаправки.
Редуктор WEIMA WM900М NEW изготовлен из чугуна, привод ременного типа. Отличительная особенность данной модели-заниженное крепление двигателя, отличная балансировка, что позволяет работать с гораздо меньшей нагрузкой на руки оператора. Для комфортного управления агрегатом установлен руль регулируемого типа.
Комплектуется WEIMA WM900М NEW пневматическими колесами 4.00-8, сошником, фрезой,сцепкой на косилку, паспортом агрегата.
Купить бензиновый мотоблок WEIMA WM900М NEW мощностью 7 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM170FS New |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Диаметр фрез, см | 35 |
| Ширина обработки, см | 80-120 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Ременной |
| Материал редуктора | Чугун |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |