





9 898 ₴
Генераторы ТМ Hyundai отлично зарекомендовали на рынке силовой техники как источники аварийного электроснабжения для загородных домов, строительных объектов, фермерских хозяйств. Данная модель спроектирована согласно современных технических требований, абсолютно безопасна для пользователя, отличается экономичностью в расходе топлива и высокой производительностью.
Hyundai HHY 3030FЕ -новинка 2018 года. Оснащен современным двигателем серии Hyundai Industrial Commercial, изготовленным из современных износостойких материалов. Мощность двигателя-7 лошадиных сил; предусмотрен датчик контроля давления масла. При недостаточном уровне смазки запустить генератор невозможно, что исключает возможность серьезной поломки агрегата.
Рама, диаметром 28 мм, изготовлена из стали. Обеспечивает устойчивость и уменьшает вибрацию при эксплуатации, обработана антикоррозионным покрытием. Модель HHY 3030FЕ одинаково эффективно работает при любой влажности и диапазоне температур, что показывают результаты многократных сложных тестов на заводе-производителе.
Особенности генератора Hyundai HHY 3030FE:



Приобрести бензиновый генератор Hyundai HHY 3030FЕ, оформить оперативную доставку Вы можете в интернет-магазине Avтогешик по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Звоните прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46.5 кг |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 596 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 212 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |