




23 397 ₴
Газобензиновый генератор Hyundai HHY 7020FGE-новинка 2018 года от мирового лидера рынка силовой техники, южнокорейской корпорации Hyundai. Генератор предназначен для эксплуатации в качестве резервного источника питания для загородных домов, небольших производств и строительных объектов. Нужно отметить, что станцию гибридного типа наиболее целесообразно использовать в случаях частого отключения электроэнергии, ведь экономия на топливе очевидна. Агрегат запускается без проблем на пропане, а не только на бензине.
Преимущества гибридного генератора HHY 7020FGE:



Заказать газобензиновый генератор Hyundai HHY 7020FGЕ можно через корзину, или позвонив по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC389 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |