



5 740 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Hyundai HY 50 предназначена для перекачивания чистой воды с колодцев, затопленных территорий; используется в системах полива и сельском хозяйстве. Агрегат изготовлен из особо прочного алюминия, оснащен современным 4-тактным двигателем Hyundai мощностью 5,5 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом. Бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом.



Купить мотопомпу Hyundai HY 50 очень просто! Нужно оставить заказ через корзину или позвонить по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Максимальная производительность, м3/час | 30 |