

11 739 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Hyundai HY 53 предназначена для перекачивания чистой воды с колодцев, затопленных территорий; используется в системах полива и сельском хозяйстве. Агрегат изготовлен из особо прочного алюминия, оснащен современным 4-тактным двигателем Hyundai мощностью 5,5 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом. Бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом.
Особенность модели HY 53-увеличенная высота подачи жидкости, порядка 30 метров.



Заказать мотопомпу Hyundai HY 53 очень легко! Нужно оставить заказ через корзину или по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Звоните прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность, м3/час | 30 |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |