
12 695 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Hyundai HY 83 предназначена для перекачивания чистой воды с колодцев, затопленных территорий; используется в системах полива и сельском хозяйстве. Агрегат изготовлен из особо прочного алюминия, оснащен современным 4-тактным двигателем Hyundai мощностью 6,5 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом. Бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 27 кг.
Особенность модели HY 83-увеличенная высота подачи жидкости, порядка 30 метров.



Купить мотопомпу Hyundai HY 83 можно прямо сейчас! Оставьте заказ через корзину или позвоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 833 |
| Мощность двигателя, л/с | 6.5 |
| Максимальная производительность, м3/час | 50 |