

7 897 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Hyundai HYH 50-надежная и производительная модель, предназначенная для подачи воды на большую высоту. Агрегат изготовлен из особо прочного алюминия, оснащен современным 4-тактным двигателем мощностью 7 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом. Бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 28 кг.




Купить мотопомпу Hyundai HYH 50 очень просто! Оставьте заказ через корзину или позвоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC210 |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Мощность двигателя, л/с | 7 |
| Максимальная производительность, м3/час | 30 |
| Основные | |
| Максимальный напор | 70 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 28 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |