





19 019 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа HYT 83 предназначена для перекачивания особо загрязненной жидкости. Изготовлена из очень прочных материалов, характеризуется эффективностью и высокой производительностью; помпа может перемещать частицы размером до 30 мм. Применяется для откачивания воды с подвалов, колодцев, устраняет последствия паводков и наводнений, может эксплуатироваться как службами МЧС, так и фермерами, строителями, ремонтниками.
Конструкционные части мотопомпы HYT 83, включая раму, обработаны дополнительными антикоррозионными материалами для повышения износостойкотси и долговечности. Мощность 4-тактного двигателя сотавляет 6,5 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом, бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 36 кг.



Купить мотопомпу Hyundai HYH 83 и заказать доставку можно через корзину или по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность, м3/час | 55 |
| Максимальная производительность,л/мин | 917 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |