






17 745 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа HYA 83 предназначена для работы с агрессивной средой, а именно: морской водой, химикатами, для работы с которыми невозможно применять другие виды помп. Такая специфика эксплуатации предполагает высокие требования к конструкции: насос устойчив к химическим воздействиям, уплотнения и сальники изготовлены из особо надежного полимерного материала. Мотопомпа активно применяется в сельском хозяйстве, в строительных работах, на производстсве.
Мощность двигателя HYА 83 составляет 7 лошадиных сил, что позволяет успешно перекачивать 25 кубов агрессивной жидкости в час. Запуск выполняется механическим способом, бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 25 кг.



Купить мотопомпу Hyundai HYА 83 и заказать доставку можно по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Звоните прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC210 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность, м3/час | 25 |
| Максимальная производительность,л/мин | 417 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |