

10 177 ₴
Корпорация Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке силовой техники модельный ряд генераторов серии Home, предназначенных для аварийного снабжения электроэнергией в случае отключения сети. Генераторы отличаются экономичностью, высокой производительностью, надежностью и долговечностью.
Генератор Hyundai HHY 2500F оснащен современным двигателем серии Hyundai Industrial Commercial, изготовленным из современных износостойких материалов. Мощность двигателя-6,5 лошадиных сил; предусмотрен датчик контроля давления масла. При недостаточном уровне смазки запустить генератор невозможно, что исключает возможность серьезной поломки агрегата.
Рама, диаметром 28 мм, изготовлена из стали. Обеспечивает устойчивость и уменьшает вибрацию при эксплуатации.




Заказать генератор бензиновый Hyundai HHY 2500F очень просто! Нужно разместить заказ в корзине или позвонить по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Розетки | 2*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |