



9 520 ₴
Корпорация Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке силовой техники модельный ряд генераторов серии Home, предназначенных для аварийного снабжения электроэнергией в случае отключения сети. Генераторы отличаются экономичностью, высокой производительностью, надежностью и долговечностью.
Генератор Hyundai HHY 3030F -новинка 2018 года. Оснащен современным двигателем серии Hyundai Industrial Commercial, изготовленным из современных износостойких материалов. Мощность двигателя-7 лошадиных сил; предусмотрен датчик контроля давления масла. При недостаточном уровне смазки запустить генератор невозможно, что исключает возможность серьезной поломки агрегата.
Рама, диаметром 28 мм, изготовлена из стали. Обеспечивает устойчивость и уменьшает вибрацию при эксплуатации, обработана антикоррозионным покрытием. Модель HHY 3030F одинаково эффективно работает при любой влажности и диапазоне температур, что показывают результаты многократных сложных тестов на заводе-производителе.




Купить генератор бензиновый Hyundai HHY 3030F очень просто! Нужно разместить заказ в корзине или позвонить по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 596 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Марка двигателя | IC 212 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |