
374 762 ₴
Южнокорейская корпорация Hyundai в 2017 году на презентовала на украинском рынке мощные и надежные модели дизельных электростанций. Основное назначение-постоянное либо резервное энергоснабжение небольших производств, строительных предприятий.детских садиков, школ, больниц. Электростанции отличаются надежностью, стабильностью работы, экономичностью (инжекторная система впрыска топлива).
Электростанция DHY45K(S)E-трехфазная, оснащенная высокотехнологичным двигателем HY4105 мощностью 38 л.с..
Преимущества дизельного генератора Hyundai DHY45K(S)E+ATS:



Купить дизельный генератор Hyundai DHY45K(S)E+ATS очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Вес KSE/KE, кг | 990/780 |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Аккумулятор, Ah | 1x12V-60Ah |
| Время работы 50/100% нагрузке, час | 17 / 8.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Модель альтернатора | 184J |
| Номинальная мощность альтернатора, кВт/кВа | 34 / 43 |
| ATS разъем | Есть |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 4100 куб. см |
| Мощность двигателя | 38 л. с. |
| Марка двигателя | HY4105 |
| Объем топливного бака | 93 л |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Потребление топлива | 10.8 л/ч |
| Мощность двигателя, кВт/1500 об./мин | 21 |
| Расход топлива, л/ч (при 50/100% нагрузке) | 3.13 / 6.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |