







18 605 ₴
Мотоблок ДТЗ 585Д-новинка 2018 года от украинского производителя садово-парковой техники, компании ДТЗ. Продукция компании хорошо знакома отечественному потребителю в течении многих лет, мотоблоки отличаются высоким качеством, долговечностью, разумной ценой.
ДТЗ 585Д предназначен для обработки территории площадью до 80 соток и выполняет следующие виды работ: фрезерование почвы, посадка и уборка сельскохозяйственных культур, также возможна транспортировка грузов. Агрегатируется с любым типом навесного оборудования через сцепку либо вал отбора мощности.
Мотоблок ДТЗ 585Д оснащен дизельным четырехтактным двигателем мощностью 8,5 лошадиных сил. Привод прямой, шестеренчатого типа, бак емкостью 3,5 литра, что позволяет работать долгое время без дополнительной заправки.
Значительным преимуществом ДТЗ 585Д является коробка передач с 3-я скростями вперед и 1-й назад. Это очень важно при работе на черноземе: при первой, пониженной передаче, агрегат будет ехать очень медленно, с максимальным тяговым усилием. Вам не придется "бегать" за мотоблоком. Запуск механическим способом.
Ключевые особенности ДТЗ-585Д:
Купить мотоблок ДТЗ 585Д (8,5 л.с.) очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Lifan182F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость вращения фрез | 65 об/мин |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Разборная фреза 8-ми секционная, защитные диски диаметром 320 мм, пневматические камерные колёса 4.00-10", набор ключей, инструкция |
| Привод | Шестеренчатый, две конические передачи |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина колеи, см | 32;42;53 |
| Ширина обработки, см | 85/105 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 343 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масла в редукторе, л | 1.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне |