

37 762 ₴
ТМ Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке силовой техники серию Welding-сварочные генераторы. Основное назначение электростанций- выполнение работ по сварке при отсутствии постоянного источника питания. В ассортименте дизельные и бензиновые модели, оснащенные специальным сварочным альтернатором и двигателем с увеличенным моторесурсом.
Сварочный генератор HYW 190 AC-бензиновый, оборудован мотором серии Hyundai Industrial Commercial мощностью 15 л.с.. Запуск возможен при помощи электростартера, так и механическим способом. Обязательно установлена система AVR (автоматический регулятор напряжения), которая обеспечивает точность напряжения на выходе. Датчик контроля уровня масла останавливает двигатель при количестве масла, ниже минимального.
Сварочный ток в Хюндай HYW 190 AC плавно регулируется в пределах от 50 до 190А. Работу можно выполнять электродами диаметром до 4мм.
Стальной бак-увеличенный, объем составляет 25 литров, что позволяет работать более 22 часов при нагрузке в 50%.
Профессиональная рама диаметром 32 мм окрашена порошковой покраской, устойчивой к разным температурным режимам и коррозии.
Материал обмотки сварочного альернатора-100% медь, это гарантирует долговечность работы генератора Hyundai HYW 190 AC и устойчивость к пиковым нагрузкам.


Купить сварочный генератор Hyundai HYW 190 AC можно прямо сейчас! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 22 час |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-190 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC425 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |