




9 668 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа HYT 81 предназначена для перекачивания особо загрязненной жидкости. Изготовлена из очень прочных материалов, характеризуется эффективностью и высокой производительностью; помпа может перемещать частицы размером до 30 мм. Применяется для откачивания воды с подвалов, колодцев, устраняет последствия паводков и наводнений, может эксплуатироваться как службами МЧС, так и фермерами, строителями, ремонтниками.
Конструкционные части мотопомпы HYT 81, включая раму, обработаны дополнительными антикоррозионными материалами для повышения износостойкотси и долговечности. Мощность 4-тактного двигателя сотавляет 7 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом, бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 35 кг.



Заказать мотопомпу Hyundai HYH 81 и доставку можно через корзину или по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Марка двигателя | R210 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1100 |
| Мощность двигателя, л/с | 7 |
| Максимальная производительность, м3/час | 66 |