





11 635 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Hyundai HY 100 предназначена для перекачивания чистой воды с колодцев, затопленных территорий; используется в системах полива и сельском хозяйстве. Агрегат изготовлен из особо прочного алюминия, оснащен современным 4-тактным оригинальным двигателем Hyundai мощностью 9 лошадиных сил. Запуск выполняется механическим способом. Бак емкостью 6 литров обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 48 кг.
Мотопомпа Hyundai HY 100 предназначена для перекачивания чистой воды с величиной частиц не более 6 мм.



Заказать мотопомпу Hyundai HY 100 очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC270 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1600 |
| Мощность двигателя, л/с | 9 |
| Максимальная производительность, м3/час | 96 |