



8 999 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и рациональным потреблением топлива.
Немецкий производитель силовой техники «Konner & Sohnen» в 2019 году представил на отечественном рынке новинку-современный, оригинальный генератор KS 2100i. Агрегат экономичен, компактен, удобен для транспортировки и соответствует высоким требованиям европейской сертификации. Мощность-1.8 кВт, оснащен двумя розетками по 16А. Расход топлива-минимален, менее 400 г/кВт*час.



Заказать инверторный генератор Konner&Sohnen KS 2100i можно по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 7.83 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Коэффициент мощности | 1.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 140i |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |